Views
3 years ago

Sélection No 2 2017

  • Text
  • Fermeture
  • Poches
  • Taille
  • Montagne
  • Chaussure
  • Poche
  • Paire
  • Confortable
  • Tissu
  • Femmes

10 EMPLACEMENTS DANS 8

10 EMPLACEMENTS DANS 8 CANTONS UNTERRUBRIK RUBRIK La collection falketind: en toute saison et par tous les temps BÂLE MARKTHALLE Steinentorberg 20, 4051 Basel Tél. 061 225 27 27 Fax 061 225 27 29 basel@baechli-bergsport.ch PFÄFFIKON SZ LAC DE ZURICH Eichenstr. 2, 8808 Pfäffikon Tél. 055 415 88 10 Fax 055 415 88 19 pfaeffikon@baechli-bergsport.ch BÂLE OUTLET Güterstr. 137, 4053 Basel Tél. 061 366 10 10 Fax 061 366 10 11 basel@baechli-bergsport.ch BERNE BREITENRAIN Waldhöheweg 1 3013 Bern-Breitenrain Tél. 031 330 80 80 Fax 031 330 80 82 bern@baechli-bergsport.ch COIRE DANS LE GRISONS Rheinfelsstr. 39, 7000 Chur Tél. 081 286 05 50 Fax 081 286 05 51 chur@baechli-bergsport.ch KRIENS AU CENTRE SCHAPPE Hobacherweg 2, 6010 Kriens Tél. 041 329 19 00 Fax 041 329 19 01 kriens@baechli-bergsport.ch LAUSANNE À DEUX PAS DE LA GARE Avenue d'Ouchy 6, 1006 Lausanne Tél. 021 864 00 20 Fax 021 864 00 21 lausanne@baechli-bergsport.ch ST. GALLEN PRÈS DE LA SALLE D’ESCALADE Breitfeldstr. 13, 9015 St. Gallen Tel 071 314 00 30 Fax 071 314 00 31 stgallen@baechli-bergsport.ch THUONE L'OBERLAND BERNOIS Gewerbestr. 6, 3600 Thun Tél. 033 225 55 10 Fax 033 225 55 11 thun@baechli-bergsport.ch VOLKETSWIL DEPUIS 1974 Brunnenstr. 1, 8604 Volketswil Tél. 043 399 41 00 Fax 043 399 41 01 volketswil@baechli-bergsport.ch ZURICH SUR 2'000M 2 Binzmühlestr. 80 8050 Zürich-Oerlikon Tél. 044 317 20 00 Fax 044 317 20 00 zuerich@baechli-bergsport.ch Magasin et Outlet Magasin Outlet IMPRESSUM ÉDITEUR Bächli Bergsport AG Gewerbestrasse 12 CH-8606 Nänikon info@baechli-bergsport.ch www.baechli-bergsport.ch CONCEPT GRAPHIQUE Hej GmbH, Zürich RÉDACTION Bächli Sports de Montagne SA RÉALISATION/PHOTOGRAPHIES Bächli Sports de Montagne SA IMPRESSION Bruhn Druck AG, Freienbach Automne Été Printemps ÉDITION 110’000 exemplaires en allemand 20’000 exemplaires en français Hiver Informations supplémentaires sur nos magasins : www.baechli-bergsport.ch/magasins 2017 © Bächli Bergsport AG Reproduction même partielle interdite, sauf autorisation écrite. 50 BÄCHLI SÉLECTION 02 / 2017 norrona.com Welcome to nature 51

Français

Proposition de sorti 02.2018 - Freeride autour d’Airolo Neve polverosa nel sud !
Proposition de sorti 01.2018 - Recette glacée et verticale

NEWSLETTER
SOCIAL MEDIA


#baechlibergsport