Views
3 years ago

Sélection No 3 2017

  • Text
  • Fermeture
  • Tissu
  • Poche
  • Chaussure
  • Poches
  • Taille
  • Veste
  • Bonne
  • Femmes
  • Laine

10 emplacements dans 8

10 emplacements dans 8 cantons bâle markthalle Steinentorberg 20, 4051 Basel Tél. 061 225 27 27 Fax 061 225 27 29 basel@baechli-bergsport.ch bâle outlet Güterstr. 137, 4053 Basel Tél. 061 366 10 10 Fax 061 366 10 11 basel@baechli-bergsport.ch berne breitenrain Waldhöheweg 1 3013 Bern-Breitenrain Tél. 031 330 80 80 Fax 031 330 80 82 bern@baechli-bergsport.ch lausanne à deux pas de la gare Avenue d'Ouchy 6, 1006 Lausanne Tél. 021 864 00 20 Fax 021 864 00 21 lausanne@baechli-bergsport.ch pfäffikon sz Lac de zurich Eichenstr. 2, 8808 Pfäffikon Tél. 055 415 88 10 Fax 055 415 88 19 pfaeffikon@baechli-bergsport.ch st. - gall PRÈS DE LA SALLE D’ESCALADE Breitfeldstr. 13, 9015 St. Gallen Tel 071 314 00 30 Fax 071 314 00 31 stgallen@baechli-bergsport.ch zurich Sur 2'000m 2 Binzmühlestr. 80 8050 Zürich-Oerlikon Tél. 044 317 20 00 Fax 044 317 20 00 zuerich@baechli-bergsport.ch Magasin et Outlet Magasin Outlet IMPRESSUM GAMMA MX HOODY Située dans les étendues sauvages de la chaîne côtière canadienne, Arc’teryx s’est construit sur des critères de design et de production précis et intangibles. L’unité de production locale et le centre R&D nous permettent de progresser sans cesse et de développer de nouveaux produits selon nos exigences. coire Dans le Grisons Rheinfelsstr. 39, 7000 Chur Tél. 081 286 05 50 Fax 081 286 05 51 chur@baechli-bergsport.ch thoune L'oberland bernois Gewerbestr. 6, 3600 Thun Tél. 033 225 55 10 Fax 033 225 55 11 thun@baechli-bergsport.ch ÉDITEUR Bächli Bergsport AG Gewerbestrasse 12 CH-8606 Nänikon info@baechli-bergsport.ch www.baechli-bergsport.ch RÉDACTION Bächli Sports de Montagne SA kriens au centre schappe Hobacherweg 2, 6010 Kriens Tél. 041 329 19 00 Fax 041 329 19 01 kriens@baechli-bergsport.ch aarau Dès le 27 octobre nous sommes également à Aarau. En savoir plus : www.baechli-bergsport/aarau Informations supplémentaires sur nos magasins : www.baechli-bergsport.ch/magasins volketswil Depuis 1974 Brunnenstr. 1, 8604 Volketswil Tél. 043 399 41 00 Fax 043 399 41 01 volketswil@baechli-bergsport.ch RÉALISATION/PHOTOGRAPHIES Bächli Sports de Montagne SA IMPRESSION Bruhin Druck AG, Freienbach ÉDITION 110’000 exemplaires en allemand 20’000 exemplaires en français 2017 © Bächli Bergsport AG Reproduction même partielle interdite, sauf autorisation écrite. Sous réserve de modifications de prix et d’erreurs. 50 bächli sélection 03 / 2017

Français

Proposition de sorti 02.2018 - Freeride autour d’Airolo Neve polverosa nel sud !
Proposition de sorti 01.2018 - Recette glacée et verticale

NEWSLETTER
SOCIAL MEDIA


#baechlibergsport